Некосметический вторник: новинки одежды

Доброе утро всем! Сегодня небольшая подборка некосметических новинок с ASOS - все, что я купила бы;).
1. & Other Stories tailored trousers (£76.00)
Идеальные брюки в светло-фисташковом оттенке и с 45% вискозы в составе:
⠀
⠀
***
⠀2. & Other Stories organic cotton cord jacket (£86.00)
Куртка-рубашка в похожем весеннем оттенке и из вельветовой ткани (не знаю, насколько она плотная, но по фото кажется, что правильно плотная и мягкая: зная качество марки, полагаю, что так и будет). Ткань из 98% органического хлопка и 2% эластана:
⠀
⠀
***
⠀3. & Other Stories wool belted longline coat (£176.00)
Я не подбирала специально похожие оттенки, сама удивилась, что так получилось:). Длинное пальто этой же марки: после моего бежевого подобного, я стала фанатом их пальто, и когда захочу новое, то планирую брать именно в этом бренде - качество моего изумительное (легкое, супер-мягкое, теплое в прохладную погоду, и не жаркое в более теплую), оправдывает каждую копеечку. В состав этого входит 60% шерсти:
⠀
⠀
***
⠀4. & Other Stories daisy hoop earrings (£24.00)
И серьги! Летние и забавные - одна с ромашкой, другая с дельфином. Бижутерия в этом бренде обычно хорошего качества, надеюсь, что и с этой моделью будет так же:
⠀
⠀
***
⠀5. Nike Running React Miler 2 trainers (£95.00)
На днях в Инстаграме я упомянула про бег (подробный пост о том, как пришла к бегу, я писала тут) и меня спросили про беговые кроссовки из среднего ценового сегмента. Так вот, смело рекомендую в том числе эту беговую модель Nike, я их обожаю - они отлично цепляются за любую поверхность, даже скользкую/мокрую, у них супер-удобные пятка и носок - смягчающие удары и не дающие подвернуть стопу. И они супер-легкие и комфортные, для весны и лета идеально:
⠀
⠀
***
⠀6. Nike Running Renew Run 2 trainers (£66.00)
А эти еще дешевле, но при этом они тоже беговые, и тоже очень даже хорошие - идеально держат ногу, не давая подвернуть стопу, отлично амортизируют удары, дают приятный эффект подталкивания стопы, и у них хорошая вентиляция, в общем, тоже рекомендую:
⠀
⠀
***
⠀7. Носки с принтами
И еще меня спрашивали о невысоких носочках с яркими принтами. Я часто заказываю их на ASOS, из подобных отмечу вот такие:
- в милую голубую клеточку и с сердечками:
⠀
.
⠀- тут упаковка из двух пар - бирюзовые с вишнями и розовые с клубникой:
⠀
.
⠀- тут три пары цветных носков со смайликами:
⠀
.
⠀- и две пары с сердечками:
⠀
⠀
⠀
На этом все, надеюсь, пост вас порадовал;).
⠀
⠀
Подписывайтесь на мой Инстаграм;
- коды для косметических сайтов смотрите тут;
- коды для некосметических сайтов смотрите тут;
- дополнительные коды смотрите тут
⠀


















